Регистрация

Диспетчерская служба

Офис продаж трансфер-агентства

Кострома ул. Советская д.14

+7(4942) 37-07-52 / +7(4942) 47-21-89

Tрансфер Кострома - Ленинградский вокзал

Кострома- Ленинградский вокзал

Услуга трансфера предполагает, что вас встретят на вокзале, или в аэропорту или доставят к вокзалу, аэропорту, гостинице, пунктуально и комфортабельно. Однако не всегда теория согласуется с действительностью, и обращаясь к непрофессиональным компаниям или частным перевозчикам человек рискует остаться с неблагоприятным впечатлением от качества таких услуг.

Компания ТрансТур – официально зарегистрированное юридическое лицо, которому может довериться и уважающий себя деловой человек, и простой путешественник. ТрансТур строго следит за выполнением всех правил перевозки клиентов и стремится предоставить максимально качественное обслуживание. Подготовка водительского состава, техническое состояние машин, их внешний вид тщательно и регулярно проверяется. Заказав трансфер в нашей компании вы гарантируете себе безопасную, статусную и удобную во всех отношениях поездку.

Почему трансфер лучше такси или общественного транспорта? Службы такси специализируются на перевозках по территории населенных пунктов, ориентируясь на бюджетные потребности большинства населения. А это значит, что машина может быть подана не своевременно, фактические расходы на поездку могут разойтись с изначально рассчитанной ценой, а качество предоставленного сервиса оставит желать лучшего. ТрансТур занимается исключительно трансферами, компания внимательно относится к каждому заказу, ставя индивидуальные интересы клиента и качество оказания услуг на первое место.

Общественный транспорт для путешественника предполагает множество неудобств, особенно в больших городах, где население переполняет его практически в любое время. Естественно, проталкиваться с большим багажом, перескакивать пересадку за пересадкой, займет гораздо больше времени и сил, а иногда и денег. Поездка трансфером отличается удобством и скоростью, как по городу, так и из города в любой другой населенный пункт. Мы поможем клиенту и его багажу, своевременно и предельно аккуратно, добраться из Костромы до Ленинградского вокзала.

Трансфер Кострома–Ленинградский вокзал, организованный нашей компанией, в отличие от такси, предполагает, что вы можете заказать автомобиль заблаговременно, и будете оповещены о цвете, номере, марке автомобиля и номере телефона водителя не позднее, чем за 10 часов до предполагаемой встречи с ним. Даже если происходят изменения в вашем расписании, главное – своевременно уведомить об этом компанию, и вас встретят и отвезут когда нужно и куда необходимо.

Чрезвычайно удобен трансфер для деловых и туристических групп, так как он обходится дешевле по отношению к отдельному человеку, но предполагает, что вас, ваш багаж, всех вместе, единовременно доставят к пункту назначения. Для групп или нескольких человек, не очень хорошо знающих город, это так же оптимальный вариант.

Выбирая компанию ТрансТур, вы гарантируете себе вежливый сервис, статусную и лишенную неудобств поездку, внимание и уважение к вам, вашему имуществу и времени.

WatSup Трансфер в аэропорты Viber Viber Трансфер в аэропорты WatSup