Регистрация

Диспетчерская служба

Офис продаж трансфер-агентства

Кострома ул. Советская д.14

+7(4942) 37-07-52 / +7(4942) 47-21-89

Трансфер Кострома - Внуково

Кострома-Внуково

Отправиться в путешествие большой компанией или семьей всегда весело и интересно. Еще бы: впереди море эмоций, новых впечатлений, веселья и радости. Но в предвкушении незабываемого отдыха зачастую совершенно не хочется, да и некогда заниматься решением рутинных вопросов, например, как добраться из Костромы до столичного аэропорта. На самом деле решений данного вопроса имеется несколько:

  • поездка на общественном транспорте;
  • заказ такси;
  • обратиться за помощью к друзьям;
  • добраться до аэропорта на собственном автомобиле.

Но если попытаться сравнить и адекватно оценить все преимущества и недостатки вышеперечисленных вариантов, то без сомнения захочется найти более приемлемый способ. И тут совершенно не нужно вновь изобретать велосипед, так как уже давно существует максимально удобный вариант поездки в Москву. Заказ трансфера Кострома - Внуково позволит быстро решить массу возникающих проблем, а также облегчить сборы в путешествие.

Если вы обратитесь в нашу компанию, то для перевозки большой компании или семьи, состоящей из нескольких человек, мы сможем предоставить вам комфортабельный, вместительный минивэн или микроавтобус. Вы сможете отправиться к аэропорту Внуково из Костромы максимально удобно, вам не придется беспокоиться, как в случае с общественным транспортом о том, как поведут себя дети или о том, что ваша веселая и шумная компания помешает другим пассажирам.

Даже денежные расходы в случае заказа трансфера у нас не должны вас испугать и заставить отказываться от удобства, ради экономии. Стоимость поездки полностью оправдывается тем качеством, которое мы гарантируем.

Даже если перед поездкой у вас совершенно ни на что не хватает времени, то вам не придется его тратить еще и на посещение нашего офиса – забронировать автомобиль вполне реально просто позвонив нам по указанным на сайте телефонам, или заполнив форму онлайн-заказа. В этом случае наши операторы сами расскажут вам, как удобней произвести оплату поездки; узнают, какой автомобиль вам лучше подать, а также расскажут и объяснят другие нюансы групповой перевозки. За день до выезда вам придет СМС с уточнением времени выезда, марки и цвета автомобиля, имени водителя. Также, если вы отправляетесь в путешествие вместе с ребенком, то обязательно сообщите нам об этом. В целях обеспечения повышенной безопасности перевозки юных пассажиров поданная машина будет оснащена детским автомобильным креслом или удерживающим устройством.

WatSup Трансфер в аэропорты Viber Viber Трансфер в аэропорты WatSup