Регистрация

Диспетчерская служба

Офис продаж трансфер-агентства

Кострома ул. Советская д.14

+7(4942) 37-07-52 / +7(4942) 47-21-89

Трансфер Кострома - Ярославский вокзал

Кострома - Ярославский вокзал

Для быстрой и комфортной поездки воспользуйтесь нашим трансфером Кострома - Москва Ярославский вокзал. С нами Вы сохраните свое время и без опозданий попадете в нужное для Вас место. Также мы осуществляем обратный трансфер с Ярославского вокзала города Москвы до Костромы.

Уезжая в отпуск или деловую поездку нужно быть в отличном настроении, полным сил и энергии. Если же Вы будете искать вокзал, ехать на общественном транспорте, сами тащить тяжелой багаж, то вероятней всего хорошее настроение довольно быстро сменится на противоположное, Вы будете уставшими и нервными. Не нужно думать, что услуга трансфера очень дорогая, ведь наша компания предоставляет разные тарифы, мы осуществляем групповые перевозки и индивидуальные для создания еще большего комфорта. Воспользовавшись услугой индивидуальных перевозок, Вы сможете выбрать один из автомобилей: минивэн, легковой или микроавтобус.

У нас в компании работают водители с большим опытом вождения, поэтому мы гарантируем Вашу безопасность в поездке. Наш персонал обходительный, культурный и морально воспитан, поэтому поездка будет максимально комфортной.

Автомобильный транспорт, на котором мы осуществляем перевозки, систематически проходит техническое обслуживание и диагностику, никаких форс-мажорных ситуаций в пути, связанных с неисправностью авто, не может случиться. Салоны автомобилей аккуратны и поддерживаются в идеальной чистоте. Если Вам нужно будет с собой взять багаж габаритных размеров, предупредите нас, и мы учтем это при подготовке авто.

Не стоит колебаться, выбирайте трансфер для вашей поездки. Вам не нужно будет искать парковку для автомобиля, искать дорогу к вокзалу, нанимать такси и мучится в общественном транспорте. Заблаговременно закажите наш трансфер и, приехав на Ярославский вокзал в Москве, вы будете уверены, что в нужное время Вас встретит наш водитель и с комфортом доставит в Кострому. Вам не нужно будет нанимать такси, что может подвести в любую секунду, просить знакомых или родственников, что бы те отложили свои дела и встретили Вас.

Наш сервис позволяет в онлайн режиме связаться с диспетчером, оставить заявку и оплатить услугу прямо на сайте! Наши цены станут для Вас приятным сюрпризом. Воспользовавшись один раз нашим трансфером, Вы станете для нас постоянным клиентом, а мы для Вас - любимой компанией.

Наша услуга трансферных перевозок – это пунктуальность, комфорт и безопасность Вашей поездки. Если Вам нужны лучшие автомобили, лучшие водители и обслуживание на высшем уровне, тогда обращайтесь к нам.

WatSup Трансфер в аэропорты Viber Viber Трансфер в аэропорты WatSup